• 28 июня 2012, четверг
  • Москва, М. Курская, ул. Земляной Вал, 18/22

«Monkey vs Funky» - бизнес-батл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Idealogy University of the Future
4292 дня назад
28 июня 2012, начало в 20:00
Москва
М. Курская, ул. Земляной Вал, 18/22

28 июня 2012 года в 20:00 в кинотеатре «Звезда» два амбиционных бизнесмена сразятся на дискуссионном поле в схватке за полемическое превосходство на тему «Monkey vs Funky!»

28 июня 2012 года в 20:00 в кинотеатре «Звезда» два амбиционных бизнесмена сразятся на дискуссионном поле в схватке за полемическое превосходство на тему «Monkey vs Funky!»

Это ВОЙНА!

Два мира — две идеи:

- Кэш-машина или идеология?

- Сорвать куш или бороться за идею?

- Моментальная прибыль или долгосрочные инвестиции?

ПОСЛУШАЕМ, ПОСПОРИМ, ПРОГОЛОСУЕМ!!!

Полемическое сражение пройдет в формате «перекрестного огня». Мини-монологи спикеров в защиту своей позиции раскроют новые принципы создания и ведения бизнеса. У тебя будет возможность в режиме реального времени участвовать в дискуссии, задавая вопросы и получая развернутые ответы выступающих.

Илья — инноватор и идейный вдохновитель. В бизнесе во главу угла ставит создание фундаментальной площадки для развития идей, формирование компании с долгосрочной перспективой. 

Павел – энтузиаст с меркантильной жилкой. Придерживается мнения, что успех придет именно к тому, кто использует любую возможность для того, чтобы заработать деньги, по принципу «хватай, пока горячо!».

Подробнее об участники дебата:

Илья Балахнин — генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes, директор Idealogy – университета будущего, руководитель WebInCo Russia, вице-президент IABC/Russia по инновациям, шеф-редактор Venture Business News. В числе успешно реализованных им проектов в новых медиа — Хостинг Центр, Kodak, Universal, Билайн, Hartmann, Эксмо, BUD, Microsoft, Coca-Cola, Hellenic и другие. Закончить МГУ с красным дипломом, с отличием прошел повышение квалификации в РУДН, продолжает повышение квалификации в ГУУ, на протяжении 5 лет Илья Балахнин является одним из наиболее востребованных специалистов в области New media.

Павел Кочкин - владелец независимых компаний: сертификация систем управления организацией, ароматической компании Aromaco, маркетинговое агентство Activity Group, Библиотечный фонд помощи аспирантам и соискателям. Закончил Гарвардскую Школу Бизнеса, Психфак МГУ, МИФИ, кандидат наук.

Расставляем приоритеты вместе 28 июня в кинотеатре «Звезда»!

ВХОД СВОБОДНЫЙ! ВХОД СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше