• 19 июля 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Высшая Школа Экономики, ул. Союза Печатников, 16, ауд. 405

Мастер-класс Ильи Балахнина "Креативное мышление"

Регистрация на событие закрыта

Idealogy University of the Future
19 июля 2012 c 19:00 до 23:00
Высшая Школа Экономики, ул. Союза Печатников, 16, ауд. 405

Вам не хватает свежих прорывных идей? Вы хотите идти в ногу со временем и создавать новые тренды, но не знаете, как этого добиться? Мы нашли для Вас решение и готовы предоставить Вам уникальную возможность вдохновиться новыми идеями и научиться генерировать их на постоянной основе!

19 июля в 19:00 в ВШЭ состоится мастер-класс «Креативное мышление».

Перед Вами выступит Илья Балахнин, генеральный директор Paper Planes GVCG,  директор Idealogy, руководитель WebInCo Russia, вице-президент IABC/Russia по инновациям, член рабочей группы по бизнес-инкубаторам и законодательству в торгово-промышленной палате РФ, шеф-редактор Venture Business News, партнер сети салонов красоты Персона.Lab, бизнес-тренер и коуч, автор книги “Горизонтальный мир”.

За 3 часа мероприятия, рассматривая опыт крупнейших мировых компаний, он расскажет Вам:
- что такое креатив: врожденный дар или набор технологий;
- как научиться работать с идеями и создавать креативные продукты;
- почему далеко не все интересные идеи реализуются;
- что необходимо, чтобы развить из Вашей креативной идеи успешный бизнес;
- какова связь между креативом и инновациями, а также многое другое.

Мы будем рады видеть умных, амбициозных, активных людей и гарантируем, что на мастер-классе Вы зарядитесь энергией, получите массу приятных эмоций от общения со спикером и, что еще важнее, целый багаж новых знаний!

Для участия в мастер-классе необходимо подписаться на паблик http://vk.com/idealogy_spb и сделать репост анонса, опубликованного в нем (http://vk.com/wall-40426411_47).

Стоимость участия:
- при онлайн-оплате до 18:00 18 июля – 490 руб.;
- при оплате на месте в день мероприятия – 590 руб.
Если у Вас нет возможности оплатить участие онлайн, но Вы хотите попасть на мероприятие со скидкой и уверены, что придете, — свяжитесь с нами по почте: idealogy.school.spb@gmail.com.

Ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, Высшая Школа экономики, ул. Союза Печатников, 16, ауд. 405!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!